CALENDARIO COPPA PALESTINA 2018/2019
Fantacalcio - Serie Alfa - 2011/2012 :: Fantacalcio Punto Giovane - Serie Alfa 2013/2014 :: Calendario serie alfa
Pagina 1 di 1
CALENDARIO COPPA PALESTINA 2018/2019
GIRONE A
1 GIORNATA(5° CLAUSURA)
BIBLOS - GERICO
EMMAUS - RODI
(BABILONIA R)
2 GIORNATA(10° CLAUSURA)
GERICO - BABILONIA
RODI - BIBLOS
(EMMAUS R)
3 GIORNATA(15° CLAUSURA)
EMMAUS - GERICO
BABILONIA - BIBLOS
(RODI R)
4 GIORNATA(2° CLAUSURA)
BIBLOS - EMMAUS
RODI - BABILONIA
(GERICO R)
5 GIORNATA(7° CLAUSURA)
BABILONIA - EMMAUS
GERICO - RODI
(BIBLOS R)
GIRONE B
1 GIORNATA
BETLEMME - PATMOS
ROMA - SUSA
(SIDONE)
2 GIORNATA
PATMOS - SIDONE
SUSA - BETLEMME
(ROMA)
3 GIORNATA
ROMA - PATMOS
SIDONE - BETLEMME
(SUSA)
4 GIORNATA
BETLEMME - ROMA
SUSA - SIDONE
(PATMOS)
5 GIORNATA
SIDONE - ROMA
PATMOS - SUSA
(BETLEMME)
GIRONE C
1 GIORNATA
CAFARNAO - UR
SODOMA - TROADE
(BEER SHEVA)
2 GIORNATA
UR - BEER SHEVA
TROADE - CAFARNAO
(SODOMA)
3 GIORNATA
SODOMA - UR
BEER SHEVA - CAFARNAO
(TROADE)
4 GIORNATA
CAFARNAO - SODOMA
TROADE - BEER SHEVA
(UR)
5 GIORNATA
BEER SHEVA - SODOMA
UR - TROADE
(CAFARNAO)
GIRONE D
1 GIORNATA
ALESSANDRIA - ATENE
EBRON - GOMORRA
(TIRO)
2 GIORNATA
ATENE - TIRO
GOMORRA - ALESSANDRIA
(EBRON)
3 GIORNATA
EBRON - ATENE
TIRO - ALESSANDRIA
(GOMORRA)
4 GIORNATA
ALESSANDRIA - EBRON
GOMORRA - TIRO
(ATENE)
5 GIORNATA
TIRO - EBRON
ATENE - GOMORRA
(ALESSANDRIA)
QUARTI DI FINALE (12° CLAUSURA)
1A - 2B
2B - 2A
1C - 2D
1D - 2C
SEMIFINALI (13° CLAUSURA)
FINALE (37° GIORNATA DI SERIE A)
1 GIORNATA(5° CLAUSURA)
BIBLOS - GERICO
EMMAUS - RODI
(BABILONIA R)
2 GIORNATA(10° CLAUSURA)
GERICO - BABILONIA
RODI - BIBLOS
(EMMAUS R)
3 GIORNATA(15° CLAUSURA)
EMMAUS - GERICO
BABILONIA - BIBLOS
(RODI R)
4 GIORNATA(2° CLAUSURA)
BIBLOS - EMMAUS
RODI - BABILONIA
(GERICO R)
5 GIORNATA(7° CLAUSURA)
BABILONIA - EMMAUS
GERICO - RODI
(BIBLOS R)
GIRONE B
1 GIORNATA
BETLEMME - PATMOS
ROMA - SUSA
(SIDONE)
2 GIORNATA
PATMOS - SIDONE
SUSA - BETLEMME
(ROMA)
3 GIORNATA
ROMA - PATMOS
SIDONE - BETLEMME
(SUSA)
4 GIORNATA
BETLEMME - ROMA
SUSA - SIDONE
(PATMOS)
5 GIORNATA
SIDONE - ROMA
PATMOS - SUSA
(BETLEMME)
GIRONE C
1 GIORNATA
CAFARNAO - UR
SODOMA - TROADE
(BEER SHEVA)
2 GIORNATA
UR - BEER SHEVA
TROADE - CAFARNAO
(SODOMA)
3 GIORNATA
SODOMA - UR
BEER SHEVA - CAFARNAO
(TROADE)
4 GIORNATA
CAFARNAO - SODOMA
TROADE - BEER SHEVA
(UR)
5 GIORNATA
BEER SHEVA - SODOMA
UR - TROADE
(CAFARNAO)
GIRONE D
1 GIORNATA
ALESSANDRIA - ATENE
EBRON - GOMORRA
(TIRO)
2 GIORNATA
ATENE - TIRO
GOMORRA - ALESSANDRIA
(EBRON)
3 GIORNATA
EBRON - ATENE
TIRO - ALESSANDRIA
(GOMORRA)
4 GIORNATA
ALESSANDRIA - EBRON
GOMORRA - TIRO
(ATENE)
5 GIORNATA
TIRO - EBRON
ATENE - GOMORRA
(ALESSANDRIA)
QUARTI DI FINALE (12° CLAUSURA)
1A - 2B
2B - 2A
1C - 2D
1D - 2C
SEMIFINALI (13° CLAUSURA)
FINALE (37° GIORNATA DI SERIE A)
emmaus- Messaggi : 342
Data d'iscrizione : 21.09.10
Età : 32
Località : riccione
Argomenti simili
» CALENDARIO COPPA PALESTINA 2019/2020
» CALENDARIO "COPPA PALESTINA" 2017/18
» Calendario coppa italia
» RISULTATI 4°COPPA PALESTINA
» RISULTATI 1° COPPA PALESTINA
» CALENDARIO "COPPA PALESTINA" 2017/18
» Calendario coppa italia
» RISULTATI 4°COPPA PALESTINA
» RISULTATI 1° COPPA PALESTINA
Fantacalcio - Serie Alfa - 2011/2012 :: Fantacalcio Punto Giovane - Serie Alfa 2013/2014 :: Calendario serie alfa
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|